Консультации / Гастроэнтерология

Урчание и слизь в кале.

Добрый вечер.. У меня такая проблема ... В последнее время начал урчать живот, и появилась слизь в кале.....Туалет ежедневный... Хотела бы узнать что мне нужно сделать, какие анализы сдать или к кому обратится что б это прекратилось..... После родов 4 месяца прошло... После них я нахожусь постоянно в стрессовом состоянии.. Постоянная тревога по поводу здоровья... Может ли мое психическое состояние стать причиной этих симптомов... Спасибо...
Теоретически да. А практически... Похоже на колит. Если есть возможность, попробуйте обратиться к терапевту или гастроэнтерологу, это могут быть последствия беременности или родов.