Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте,сдали анализ кала ребенка на дисбак,ребенку 1 год, анализ-показал наличие золотистого стафиллокока 10 в 3 степени,в принципе ребенка ничего не беспокоит,кроме плохого аппетита,но многие детки плохо кушают( грудь ест с удовольствием) подскажите,нужно ли это лечить? И еще анализ proteus spp 10 в 8 степени,при норме <10 в 4,спасибо
Здравствуйтее. Покажите ребенка гастроэнтерологу, который назначит лечение с учетом особенностей развития ребенка, Плохую флору желательно убрать.