Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте! После родов через 2 месяца пошли месячные, не прекращались более 7 дней. Сходила в платную клинику. Заключение: тело матки в обычном положении, размерами 65*40*48. Контур ровный, строение миометрия диффузно изменено. Толщина эндометрия 4 мм. строение не изменено. контуры с мышечным слоем четкие. полость матки не расширена, не деформирована. шейка матки не увеличена, не деформирована. цервикальный канал расширен до 2,6 мм. правый яичник увеличен:45*29*34.V-23,39мл. структура изменена за счет жидкостного образования размером до 19мм. Левый яичник увеличен:39*28*39V-20,22мл. структура изменена за счет изоэхогенного образования с кровотоком. жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: уз признаки...диффузных изменений миометрия, увеличения и кист обоих яичников....Прописали платное лечение с 10 октября: цефтриаксон,дицинон,метрогил, етронидазол,юнидокс, ацикловин. Кровотечение прекратилось. Цефтриаксон и дицинон, метрогил отменили. назначили:тиосульфат натрия,флуканазол, тампоны, диклофенак, видерон. Скажите, правильное ли мне лечение назначили? нужно ли принимать дальше эти препараты? ещё гинеколог при осмотре сказала что небольшая эрозия. и вообще странно как -то после родов с таким букетом гинекологических заболеваний сразу. отмечу, делала узи до месячных 29 сентября, заключение-увеличение левого яичника:42*23*38, объем-19,2. Правый не увеличен: 30*16*25объем-6,28 мл. цервикальный канал не расширен, толщина эндометрия 8мм соответствует 2 фазе секреторной. тело матки ов обычном положении: 60*42*52.структура миометрия не изменена. Неужели за 2 недели все так изменилось?
Ультразвуковое исследование является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в матке и яичниках. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.