Консультации / Педиатрия

Отит?

Здравствуйте. Моей дочке 1,5 года. Вчера утром начала капризничать, а в обед температура поднялась до 39,3. Причем обычно у неё при температуре горят ладошки и стопы, а в этот раз горит всё тело кроме ножек. Ножки и ступни наощупь не горячие. Попробовал нажать ей на козелок - слёзы. Сама ушко не теребит. Подскажите, пожалуйста, к оториноларингологу уже пора, или подождать результатов анализа мочи (сегодня сдавать будем)?
Здравствуйте! Вам абсолютно точно пора показать ребенка педиатру. Педиатр в настоящее время и по настоящим приказам смотрит вооружившись педиатрическим отоскопом и вполне способен распознать отит по своей поготовке