Консультации / Ревматология

Боль в ноге

пол года назад после физического упражн.(сидя на полу достать руками стопы) появилась резкая боль за правым коленом(сзади,немного правее и немного вниз),Прекратив делать упражнения ,боль прошла на след.день Тоже самое повторилось примерно через три недели ,только боль чувствовалась уже несколько дней.Ещё через несколько недель после аналогичного упражнения опять появилась такая же боль только болит практически постоянно ,когда меньше когда больше ,но полностью не проходит.Боль максимальна ,если сгибать ногу в колене , а стопа при этом направлена к ягодице .Болит примерн. 5 сантиметров ниже заколенной ямки (сзаду). В последние недели начало побаливать ноюще правое колено и правое бедро( спереди от колена вверх) -ноющая боль ,которая появляется после нескольких часов на ногах и усиливается к вечеру.Что это может быть?
Добрый день! Такие симптомы могут быть при много разных заболеваний- это могут быть проблемы с суставам, проблемы с сосудами, с остеохондрозом и т.д. Обратитесь на консультацию для начала к ортопеду и к неврологу.