Консультации / Хирургия

Проблема с левой рукой

Добрый день! Сегодня встал утром перед работой и почувствовал что левая рука онемела. Болей нет, без нагрузки рука слушается, но она как не своя. С нагрузкой проблематично, когда умываюсь мне мешают два пальца на левой руке(мезинец и палец рядом), они полусогнуты и не выпрямляются. Любую не тяжелую операцию левой рукой, делаю с трудом или вообще не могу. Сам я физически развит хорошо, занимаюсь собой по своей методике. Не перегружаюсь, но и не расслабляюсь, 17.09.1944 года рождения. Сам я бывший военный летчик-истребитель, отработал на этой работе 30 лет, на данный момент тружусь гл. менеджером в аэропорту. Что это такое со мной и что делать??? С уважением, Бимба Ринчинов
Ваша проблема носит чисто неврологический характер и исходит из шейного и грудного отделов позвоночника. Вам необходимо обратиться к невропатологу, и чем скорее – тем лучше.