Консультации / Терапия

Немеет левая рука

Меня зовут Светлана 51 год болею пневмонией с 1 января очаг находится в верхней доли правого лёгкого.кашель с мокротой белого цвета .Температура первые 4 дня 38.5 потом 37.2 головная боль, температура сейчас спала.Кашель был с мокротой белого цвета.не могла спать на правом боку.Стала неметь левая рука.Принимала 5 дней ципролет по 1т2р в день.затем назначили цефазалин по 1гр 2р в день .Физио увч. грудной сбор.вит.аскорутин.Получаю массаж на спину с мёдом и общий.Сейчас состояние улучшилось хрипов нету,но рука продолжает неметь.
Вероятно Вас сейчас лечат врачи... их спросить не пробовали?