Консультации / Терапия

Проблема с левой рукой

На протяжении около 10 дней меня беспокоит кисть левой руки. С самого утра и на протяжении дня я не могу сжать кисть левой руки с достаточной силой, такое ощущение что я руку отлежала, также чувствуется лёгкое онемение руки, как будто я долго работала кистью этой руки. Может быть следующая информация поможет в установлении причины данной проблемы. У меня очень близко к поверхности кожи расположены кровеносные сосуды и легко остаются синяки, даже от незначительных ушибов, а также во время сна мне мешает всякая нагрузка на части тела, даже, к примеру, если на меня положит руку муж, у меня создаётся впечатление что я попала в капкан. Хотелось бы узнать что с моей рукой, буду очень благодарна и признательна...
ДОбрый день,, Людмила! Обратитесь к неврологу, скорее всего это неврит, врач направит на физиотерапию и массаж.