Консультации / Терапия

Проблемы с левой рукой К какому врачу идти

Добрый день.Второе утро,когда просыпаюсь,замечаю,что левая рука онемевшая,а пальцы на ней неестественно скрючены.Начинаю растирать и все проходит.Сердце последний раз проверяла год назад.Все было хорошо.Последний месяц было много переживаний.Мне пропить курс успокоительных,или идти ко врачу?Если ко врачу,то к какому?Неврологу?Спасибо
Добрый день! да в первую очередь идем к неврологу - он ищет причину: остеохондроз или защемление нерва приводят к такому состоянию.