Консультации / Расстройства сна

Плохо встаю по утрам

Добрый день! Мне 25 лет. Есть одна проблема, которая сильно меня беспокоит, мешает жить мне, но еще больше моей супруге. Я очень рано встаю на работу (около 5 утра), при это лечь спасть получается никак не раньше 12 часов ночи. Проблема в том, что я никак не могу проснуться утром, для того, чтобы меня разбудить у супруги уходит по полчаса, а то и больше. Причем в то время, как она пытается что-то сделать, я очень агрессивно себя веду, ругаюсь грубо, махаю руками, говорю, что никуда не поеду и вставать не собираюсь. Ей приходится много грязи выслушать в свой адрес, причем я это делаю с открытыми глаза, и выгляжу так, как будто проснулся, но при этом Я НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ПОМНЮ. Проснувшись, обнаруживаю рядом плачущую супругу. Я прекрасно понимаю, что это невозможно терпеть, я поражаюсь как она с этим справляется. В итоге я очень часто опаздываю на работу. Длится это года 3. Пожалуйста, подскажите что мне делать? Возможно ли вообще решение подобной проблемы? Спасибо!
Добрый день! Необходимо разобраться, что изменилось в Вашей жизни 3 года назад, когда появилось данное нарушение, сколько и как Вы спали раньше? Обратите внимание на режим своего дня , условия сна. Подробнее о гигиене сна: http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/
Спасибо за информацию. А могу ли принимать мелаксен совместно с тенотеном и персеном?
Прием мелаксена совместно с тенотеном и персеном не противопоказан.