Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос по приёму лекарства

Здравствуйте! Моей дочке 3 года, поставили диагноз СДВГ и назначили медикаментозное лечение. Курс препарата на 1 мес, Пантогам и Магне В6, давать после еды в завтрак и обед. Но у нас в садике категорически запрещено давать детям лекарства, а оставить её просто так без садика на месяц дома я не могу. Я знаю, что Пантогам действует как возбудитель и его лучше давать в первой половине дня. Дочь я смогу забирать из сада максимум в 15 часов. Нормальным ли будет курс лечения если первый приём будет в 7 утра, а второй в 15 дня? Спасибо.
Здравствуйте! Нормально, Вы можете не переживать, в 15.00 -- нормально. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся