Консультации / Урология

Боли ниже пояса

Здравствуйте, доктор. Парень, 17 лет. Недавно стал замечать боли в мошонке,(первый раз произошло где-то недели 2 назад, причем такого рода боли возникают спонтанно и длятся неопределенное время, и также спонтанно утихают) боль нарастающая, например, сегодня я спал на боку( нога была на ноге, но бывало и когда просто сижу), и стала появляется нарастающая боль в мошонке, очень неприятно, склоняюсь к тому, что это было левое яичко, при этом заметил у себя ослабленное влечение и, по-моему, потенцию (левое яичко больше правого, а правое яичко сильнее подтянуто вверх, так было всегда, но такого рода проблемы появились только сейчас), никаких травм не получал, и вроде никаких визуальных изменений не заметил, что это может быть, доктор? что делать?
Пройдите обследование на болезни яичек, простаты у уролога на очной консультации.