Консультации / Хирургия

Шишка ниже пояса возле позвоночника

Здравствуйте, неделю назад я заметила у себя шишку возле позвоночника ниже пояса. Не помню, может и ударялась или падала. Но шишка безболезненная, даже когда ее давишь руками. Шишку можно нащупать только тогда, когда спина согнута. Подскажите, что это может быть? К хирургу записалась, но очень большая очередь.
Здравствуйте. Возможно, это липома, т.е. жировик. Но обязательно покажитесь врачу.