Консультации / Гинекология

изменения гормонального фона

С самого рождения моё тело имело излишний рост волос.Волосы были черные и густые.Сегодня мне 43, в организме происходят странные изменения,а квалифицированных врачей нет,куда обратиться за консультацией. Я все больше и больше приобретаю мужские черты во внешности:стали узкие бедра,плечи стали шире,уменьшилась грудь(мало сказать,она вообще исчезла),интервал в месячных стабильный ,но сократился до 25 дней.,появилась борда,усы.Оволосение ниже пояса по мужскому типу,волосы стали как медная проволока жесткие и блестящие,а вот на голове выпали(тонкий пушек на макушке,челки вообще нет) хоть бритву бери.Что делать,ведь я еще не старая,а комплексы развиваются со страшной силой.Ведь по характеру и интересам я остаюсь женщиной,и мужчины обращают внимание,но комплексы выше меня. В возрасте21 и 24 лет были роды,здоровые мальчишки,роды в срок и без проблем. Подскажите,что делать.Ведь мужики которые меняют пол,ведь с помощью каких то лекарств приобретают грудь и избавляются от растительности на теле.
Вам не составит труда обратиться на очную консультацию? Наиболее вероятно, что речь идет об идиопатическом гирсутизме. Вы принимали какие-либо препараты, меры?