Консультации / Педиатрия

Краснота ниже пояса

Добрый день! Ирина Викторовна, моей дочке 9 месяцов во круг попы красная и с переди тоже ходили к педиатору сказала мазать бепантем мазью еще хужо стало помагите как избавится от этого кроснаты ну точно это не патница (фото)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это не потница и не опрелость, это признак аллергической реакции на питание! Анализируйте чем кормите ребенка, зачастую такое дает молочный белок, неподходящая смесь или патогенная микрофлора в кишечнике (нужно сдать анализ на дисбактериоз!) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.