Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте. Мне 21, живу с мужчиной ему 32 г, живем вместе 2 года, месяц назад поженились. Первая Проблема вот в чем. Меня с самого начала беспокоило то, что у нас редкий секс- с начала нашей совместной жизни, он был примерно 1 раз в 2 недели, меня это клнечно не устраивало , мы очень много разговаривали с ним по этому поводу, и потом секс стал примерно 1-2(максимум) в неделю. Но сразу после свадьбы он стал меня радовать, доходило до 2х раз в день! Потом полетели отдыхать, хотел меня везде, даже в самолете предлагал!!! Да и помимо секса был повышенный интерес ко мне. Это продолжалось недели 3, потом стало медленно возвращаться назад- к 1 разу в неделю! Но как сделать так, чтоб все осталось как было в эти 3 недели??? Чтоб секс был чаще, чем раз в неделю?Но Еще вторая проблема в том, что Мой муж не может кончить во время вагинального или орального секса, и чтобы кончить- ему нужно мастурбировать. Это для нас сложная и больная тема- он говорит что это у него оч давно уже.,, что бы я ни делала, как бы не старалась ОН НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ. Было только пару раз за все время когда он кончал когда я ЕМУ мастурбировала. Вопрос : возможно ли как то переучить мужа? И вообще нормально ли это?
Здравствуйте. По письму создается впечталение, что сразу после свадьбы муж принимал какие-то стимуляторы, а естественная для него частота сношений - все-таки 1 раз в неделю. Если Вам лично нужно больше секса, Вы можете попробовать договариться с мужем о более частом петтинге - ласках вплоть до Вашего оргазма, но без проникновения. По поводу мастурбации - эта проблема решается только ЛИЧНО мужем с помощью квалифицированного сексолога. Удачи!