Консультации / Сексология

Проблема в сексе с женой.

Здравствуйте! Мне 41 год , жене 37 лет. В супружестве 8 лет. Первое время в сексе всё было нормально. Но примерно год как появилась проблемка. Жена в постели стала холодна - никаких ласк и поцелуев. Только лежит как резиновая кукла. А меня уже не возбуждает только один вид голого тела , как в 30-35 лет (может это с возрастом связано) . Хочется какого-то участия с её стороны. А то я уже стал чувствовать себя некрофилом. И оргазм она уже не испытывает , как раньше. Кончает только при мастурбации. Может поэтому и у меня проблема появилась. Когда начинаю делать фрикции, эрекция нормальная , а через короткое время - падает. Подскажите в чём дело?
Здравствуйте. Вы очень подробно описали всю ситуацию, так что в чем дело - совершенно понятно. Вы нормальный здоровый мужчина, поэтому секс для Вас - не просто телодвижения, а вариант общения с женщиной. А ваша женщина не желает с Вами общаться - вот и снижается желание, нет особого влечения, нет и эрекции. Можно сказать, что Ваше поведение - естественная реакция на стрессовую ситуацию. Другой вопрос - а с чего это жена стала такой резиновой? Вы ничего об этом не пишите, а это самое важное: понять, что происходит с женой и исправить это. Ведь без причин неприятностей не бывает, правда? То ли Вы обижали жену, что и привело к утрате влеечния к Вам. То лиу нее депрессия, и ей не до секса. То ли влюбилась, то ли с лесбиянки подалась, то ли в секту. И т.д. Вот с этим нужно разбираться, чтобы исправить ВСЕ. Лучше всего, чтобы жена сама, активно и добровольно отправилась к сексологу или психотерапевту - кто есть в ваших местах. Там, нгадеюсь, все и выяснится, а затем и решится. Удачи!