Консультации / Сексология

Нелюбовь к сексу

Здравствуйте. Меня зовут Д., мне 21 год. Я замужем, есть 2х-годовалый сын. У нас с мужем серьезные проблемы в интимной жизни, что является причиной бесконечных скандалов на грани развода. Прошу вас, помогите! Дело в том, что мне не нравится занятие сексом и никогда не нравилось. Более того, мне кажется это противным. Я получаю оргазм только при мастурбации. Половая жизнь началась в 17 лет, принесла много неприятных ощущений, в том числе психологических. После этого было еще 2 партнера до замужества. никогда ни с кем не нравилось. В детстве религиозные родители внушали что это вообще грех. Я мечтаю чтобы у меня все наладилось, но мне все равно противно. Как бы я ни пробовала. Такое чувство, что меня это унижает, мне неприятно лицезреть этот процесс хоть в реале хоть на видео, для меня это некрасиво, пошло, ужасно.. И не имеет ничего общего с любовью. Я месчтала чтобы все было красиво, а на деле полный отстой. Муж очень старается, но что бы н ни делал, все равно не то. Я от него не скрываю своих ощущений, и мы много обсуждали и пытались что-то придумать. но все тщетно. Он уже не выдерживает и мне иногда приходится терпеть чтобы н не ушел. но каждый раз я стискиваю зубы и плачу в подушку. Причем я мечтаю не отказаться от этого а все наладить. но никак не могу и не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам нужно лично общаться с хорошим психологом или психоаналитиком, чтобы понять ПРИЧИНЫ отвращения к сексу. Пока они присутствуют, ничего не изменится. Ненавидя, невозможно полюбить. Уберите причины ненаависти, и можно будет что-то делать для того, чтобы появились положительные эмоции. Так что найдите специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!