Консультации / Хирургия

Шишка на макушке

Здравствуйте, мне 29 лет, около года назад обнаружила шишку на макушке, большого размера (как-бы вторая макушка образовалась), что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться? Спасибо.
добрый день. Вероятнее всего это атерома волосистой части головы., и ее надо будет убрать, т.к. высок риск нагноения. Приходите ко мне или моим коллегам - хирургам. Ждем Вас