Консультации / Хирургия

Шишки на голове

Здравствуйте. Мне 33 года у меня язва двенадцатиперстной кишки и хронический холицистит. Год назад у меня начали образовываться гнойные шишки на голове в области макушки с выпадением волос. При созревании они прорываются затем образовываются новые. Есть ли связь с моими заболеваниями и к какому врачу мне обратиться. Что это может быть? За ранее благодарю.
Здравствуйте. С вашими заболеваниями этоне связано. Это может быть какой-то гнойный процесс конкретно на голове - фурункулы, например.