Консультации / Терапия

Непонятные ощущения

Здравствуйте, мне 27 лет. Около трёх-четырёх дней назад появилось ощущение давления в груди, потом ком в горле, но всё прошло. А сейчас иногда ощущается напряжение в спине в области правой лопатки и примерно такое же ощущение в области груди или щитовидной железы. Ощущение иногда чувствуется как сильный спазм иногда как приглушённая боль, присутствует непостоянно. Кашля нет, редко присутствует несильная изжога и отрыжка, никаких других симптомов/жалоб нет. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие обследования стоит пройти? Заранее спасибо.
Добрый день. Рекомендую вам показаться невропатологу и гастроэнтерологу. Скорее всего, две не связанные между собой проблемы.