Консультации / Хирургия

Непонятные ощущения: тромб, сосуды или нервы

Здравствуйте! Понимаю, что заочно врядли можно что-то определить, записался на прием к хирургу и невропатологу только на 20 марта по очереди. Но болит-то сейчас и кто его знает опасно это или нет: возился с компьютером на полу и подогнул ноги под себя - сел на обе ноги. Правая нога ничего, а левая чуть выше колена с внутренней стороны начала сразу пухнуть, почуствовал что по жилам что-то потекло вверх от ноги до горла, в горле появилось чуство жжения, закружилась голова как от нехватки воздуха. Я испугался, вскочил, пытался сменить положение, походил, размял ноги. Головокружение прошло, но чуство нехватки воздуха и жжение в горле остаются до сих пор. Еще и вокруг сердца заболело. Принял валидол.. не сильно-то помогло. Лег спать - не могу заснуть, вот сейчас почти 4 утра, а меня пугают непонятные ощущения в ноге и в горле: то-ли тромб, то-ли нервы. Такое уже было один раз на работе - вызывали скорую, но те обследование не проводили, сделали только кардиограмму и сказали что ничего серьезного - переутомление. Я успокоился, но теперь думаю что вряд-ли это из-за простого переутомления - или сосуды, или нервы, или тромбы.. Сделал УЗИ сосудов ног и горла - ничего не нашли (может плохо искали?). А нога выше колена с внутренней стороны при ходьбе подкашивается, а после секса вообще будто отнимается - подкашивается. Вокруг сердца жжжет и в горле жжение, как от изжоги. Я уже не знаю на что думать... вдруг что-то опасное типа тромба, и к врачу по записи не скоро попаду. Может какую-то наводку дадите на вскидку... а то я уже не знаю что делать.
Здравствуйте, с вышеописанными жалобами 20 го марта ждать нельзя! УЗДС вен НК требуется сделать как можно скорее - рекомендую обратиться в любую поликлинику или медцентр, также могу рекомендовать хороших врачей УЗИ: Сидорина Светлана Николаевна, делает узи в больнице по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, записаться можно по телефону 8(495)678-0363; и Волкова Ирина Владимировна в поликлинике по адресу Каширское 56, тел. 8(499)324-4244.