Консультации / Терапия

Непонятные ощущения в мышцах спины

Доброго времени! Проблема: непонятные ощущения в мышцах спины. Род деятельности: работа за компьютером (много времени нахожусь в сидячем положении). Примерно неделю назад, начал делать гимнастку для спины, но пока что не помогает... Почти 2 года назад, я впервые почувствовал эти непонятные ощущения в спине, в левой её части, мне сразу же показалось, что это глисты. Попробовал пропить пирантел, по рекомендациям знакомого врача, но эти ощущения так и не пропали. Бывает и так, что я не чувствую подобного в течении какого-то времени, неделя или даже месяц, но потом вновь я это ощущаю. Не подскажите, что это может быть? Может нужно какое-то обследование пройти? Если да, то какое? Узнать бы что это... Спасибо!
Мрт позвоночника. Консультация невропатолога, врача-реабилитолога, врача-вретебролога.