Консультации / Неврология

Боли в руке

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в мягких тканях левой руки от плеча до локтя.Иногда больно надеть рукав одежды. Периодически боли не чувствуются. Долгое время принимала кордарон и моночинкве ретард.Сейчас -сотагексал и L-тироксин (3 месяца),Пожалуйста,подскажите,с чем это может быть ссвязано и что делать.С уважением,Наталья,58 лет
Добрый день, Наталья! Вам необходимо обратиться к невропатологу и сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника. Вполне вероятно, что эти боли связаны с остеохондрозом шейного отдела, а именно с уровнем С5-С6. Перечисленные Вами лекарственные препараты назначены, судя по всему, в связи с другими Вашими заболеваниями.