Консультации / Урология

Плохая эрекция

здравствуйте. в 19 лет я сильно застудил почки, после этого любая простуда они у меня болят. год назад я стал замечать что у меня во время полового акта снижается эрекция и с каждым месяцем все хуже. я обратился к врачу сдал анализы, венерических заболеваний не обнаружено, а вот результаты общего анализа мочи ЦВЕТ МОЧИ (СОЛОМ.-ЖЕЛТАЯ), КЕТОНЫ(0.5) РЕФЕРЕНС ОТРИЦАТЕЛЬНО, БИЛИРУБИН(8.6) РЕФЕРЕНС ОТРИЦАТЕЛЬНО, УРОБИЛИНОГЕН(33) РЕФЕРЕНС 3.2-16, БЕЛОК(0,15) РЕФЕРЕНС отсутствует<0.120 следы 1.120-0.141 микроскопия осадка мочи ЛЕЙКОЦИТЫ В ОСАДКЕ МОЧИ(5-0-1) РЕФЕРЕНС 1-5 КРИСТАЛЛЫ СОЛЕЙ(ОКСАЛАТЫ+) РЕФЕРЕНС не обнаружены подскажите пожалуйста эти анализы как то могут влиять на мою проблему? если да то к кому мне обратиться за помощью в лечении? заранее огромное спасибо.
Еще раз проверьте почки, пройдите тесты на простатит, сдайте кровь на мужские гормоны и пройдите лечение у уролога.