Консультации / Урология

Плохая эрекция

Здравствуйте,доктор!Мне 28 лет.У меня плохая эрекция и очень быстрая эякуляция!Не могу возбудиться.Член,во время предварительных ласк,вообще не твердеет,а когда девушка начинает его стимулировать,то он немного встает,но не достаточно для введения,и я кончаю сразу,когда он даже не встал.После небольшого отдыха,мы пробуем снова.Девушка опять стимулирует рукой член,но он долго не встает,потом вроде,как напрягается до нужного уровня,но когда я начинаю одевать презерватив,то он сразу падает.Девушка продолжает стимулировать член,уже в презервативе,но он уже больше не хочет вставать.девушка постоянная,3 месяца вместе,и постоянно у нас такое получается!С другими девушками,было тоже самое,пробовал с ними ВИАГРУ,со второго раза все нормально получалось,хотя принимал половину четверти таблетки 100мг.До этого всего,у меня была одна девушка,она была первой.С ней у меня получалось все отлично,даже без всяких таблеток,по 5-6 раз,за день,потом и ночью еще,но я всегда был в алкогольном опьянении.Между этим всем,первой девушкой и остальнымибыл большой перерыв,около 4-х лет.Занимался мастурбацией.Сейчас тоже иногда продолжаю мастурбировать.При мастурбации,бывает по разному,бывают сбои,но чаще всего член не очень хорошо встает,а с девушкой,вообще никак... Сейчас не пью вообще,почти 2 года.Обратился к урологу.Сделал УЗИ простаты,мочевого пузыря,почек,на остаток мочи.Все результаты были хорошими.Потом сказал сдать анализы на венерические инфекции.Я сдал анализы,нашли ХЛАМИДИОЗ.Я думаю,что заразился им еще от первой своей девушки,потому что мне уже удаляли прыщики на члене после нее,но анализы не на что не брали.Сейчас лечусь от ХЛАМИДИОЗА у дерматовенеролга.Скажите пожалуйста,что со мной?Уролог.толком ничего не объяснил!Может ли из-за ХЛАМИДИОЗА,я не возбуждаюсь,быть такая плохая эрекция,и быстро кончаю?Может он дал какие-то ослажнения за это долгое время,или может быть еще что-то со мной?Помогите пожалуйста!Заранее,огромное спасибо!
Здравствуйте! Пролечите хламидийную инфекцию у себя и у девушки. Затем (когда пролечите хламидиоз) сделайте УЗИ полового члена, т.е. УЗИ с доплерометрией сосудов полового члена с фармпробой, чтобы оценить состояние сосудов, почему проблемы с эрекцией. Можно обратиться к андрологу.
Здравствуйте доктор!Спасибо,что ответили на мой вопрос!Я лечусь от ХЛАМИДИОЗА.Лечение заканчивается через четыре дня!Можно узнать у вас еще: Моя девушка сдала анализ,у нее ничего не нашли.Нужно ли ей проходить курс лечения,такой же как и мне(СПИРАМИЦИН-1т. 3раза в день,свечи ГЕНФЕРОН-10 дней,капсулы ФЛУКОНАЗОЛ-3 дня)?Врач,который выписывал мне антибиотики сказал,что мое лечение,будет длиться 14 дней,а потом еще месяц отдыха,после лечения,и только потом нужно будет сдавать повторный анализ.Скажите,почему нельзя сдать анализ сразу после этих 14 дней лечения?Зачем нужен этот месяц отдыха?И еще,можно ли заниматься сексом,или мастурбацией во время лечения,или во время,этого месяца,отдыха?Я не спросил у него.Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Вашей девушке показано профилактическое лечение - одновременное лечение половых партнеров является обязательным. Свечи Генферон, ей не нужны. Анализ после лечения провести сразу можно, моя клиника это делает, но метод дорогостоящий. Видимо ваша клиника не располагает такими реактивами. Дело в том, что погибшие хламидии выводятся из организма постапенно, поэтому метод ПЦР (ДНК - диагностика) будет их определять и будет не ясно вылечились вы, или нет. А метод амплификации РНК, которым пользуюсь я, показывает только живые организмы, поэтому месяц ждать не нужно. Хотя инструкция предписывает 14 дней выжидания, после лечения. Во время лечения ничего нельзя: можно заразить партнера, еще хламидии могут давать осложнения в виде орхоэпидидимита (воспаление яичек и придатков). После курса лечения возможен секс, но в презервативе (мы же не знаем вылечились вы, или нет).