Консультации / Урология

16 лет плохая эрекция

Плохая эрекция Плохая эрекция Здравствуете у меня такая проблема мне 16 лет у меня проблема с эрекцией ,начел подозревать что член стоит не полностью и сперма не выстреливает при этом ,занимаюсь онанизмом,год назад был половой контакт .Отсутсвует утренняя эрекция .Раньше вроде было хорошо ,но сейчас чувствую себя молодым импотентом .Сама эрекция за день может появится 1 раз , а может вообще не появится без вмешательство.Шел к урологу он сказал здать на Тестостерон 28,59 нмоль/л ,но слабая эрекция при этом....Пролактин 188,17мММе/мл.А на счет утренней эрекции он сказал надо высыпаться и она появиться честно уже не знаю что делать ...Пожалуйста помогите решить проблему буду очень признателен.Помогите избавиться от слабой эрекции,что надо принимать,вроде бы я занимаюсь спортом ,но все же.....Как избавиться от слабой эрекции??
Прекратить заниматься мастурбацией или реже . Все восстановится .