Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте. У меня следующая проблема.. Мне 21 год, последний раз секс был в 18, три года приходилось довольствоваться мастурбацией. И вот когда дело дошло до полового акта с девушкой, ничего не получилось, как в один день так и во второй из за плохой эрекции. Сейчас у меня другая девушка и я не хочу чтоб подобное повторилось внофь. При мастурбации все получается легко и без проблем. Так же присутствует утренняя эрекция и спонтанная на протяжении дня. При петтинге либо есть, либо нет, либо есть но слабая. Хотелось бы услышать совет, как исправить эту проблему, возможно есть какие-то упражнения,которые эмоционально настроят меня, либо нужно показаться очно врачу? Спасибо
Здравствуйте. Деже не представляю, какие упражнения могут прицельно влиять на смоции в отношении секса. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - попросту, слишком волнуетесь перед близостью. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Прикиньте реально, как все это осуществить в своей личной жизни - и страхи уйдут. Удачи!