Консультации / Сексология

Плохая эрекция с новой девушкой

Здравствуйте. Мне 24 года. Столкнулся со следующей проблемой: Пол года встречаюсь с новой девушкой, люблю ее, но с ней у меня очень плохая эрекция. Нормальная близость получается раз на раз, иногда бывает все классно, а иногда просто беда. В самом начале наших отношений у меня не получалось вообще ничего, спустя только 2 месяца секс случился... для меня это катастрофа и позор. Проходил обследование - по физиологии все в норме. Врач сказал лечить голову, советовал препарат "Левитра" как вариант если очень хочется, но не получается. Частенько приходится им пользоваться, в 24 года будучи здоровым гробить свой организм этими дорогостоящими таблетками - глупость. До нее у меня была одна девушка, в плане секса с ней все было супер, очень ее любил, она меня бросила - после этого полтора года у меня никого не было, прибывал в депрессии... пока не встретил Любимую. Последнее время я уже на столько расстроился, что совсем не хочу не свою девушку, не секса... чувствую себя ничтожеством в этом плане. Доктор, помогите, какие пути решения моей проблемы?
Здравствуйте. Пути решения такие же, как и пути, по которым Вы в проблему втянулись. Все в Вашей психологии, ныне Вы запугиваете себя, ставите перед собой какие-то идеалы - и не можете их джостичь, потому что заранее решили, что не сможете. И вместо того, чтобы получать наслаждение, лихорадочно отрабатываете секс, сдавая экзамен по неизвестному Вам предмету. Все это известно, это сексуальная тревожность. Полная информация, откуда, что, как решить - в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Как только перестанете делать из секса работу, как только начнете получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, и не париться о том, чего НЕТ - сразу все нормализуется. Удачи!