Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте,меня зовут Катя мне 20 лет,три месяца назад ходила к гинекологу на прием,она обнаружила у меня эрозию шейки матки небольшую,направила на пасев,но времени нет у меня так как там ходить нужно 4дня.Скажите пожалуйста возможно есть какие-то свечи,таблетки которые можно самостоятельно применять для данной болезни.За ранее большое спасибо
Уважаемая респондентка, самостоятельно заниматься самолечением не стоит. Следуйте рекомендациям Вашего врача.