Консультации / Фитнес

Коррекция фигуры

Здравствуйте,Сегей!у меня вопрос,подскажите какие упражнения направлены на похудение нижней части ног (голени),все худеет,а эта часть не поддается))))
Добрый день! Есть огромное множество упражнений. Перечислю некоторые: 1) Бег (у вас работают сразу все мышцы ног, включая икры) 2) Велосипед 3) Если есть мини-штанга, блины или гантели, то необходимо держать их (штанга на плечах лежит) и вставать на носочки, отрывая пятки от пола. Вы сразу почувствуете, как работают Ваши икроножные мышцы.