Консультации / Сексология

Проблема с сексом

Добрый день .Не знаю с чего начать,у меня большая проблема с мужчинами.Я сейчас третий раз в гражданском браке и у меня трое детей.С первым мужем было всё хорошо в плане секса родилась дочка,но мы развелись по бытовым причинам через 2 года совместной жизни. Со вторым пожили 8 лет.Первый год было все хорошо на руках носил, особенно когда я роила 2-ю дочь,но потом на втором году когда я родила сына начились проблемы.Секс был но желания у меня не было и вовремя полового акта было больно и не было смазки.После рождения сына муж начал много и часто пить.После 5 лет мучений с пьяным мужем и практически без секса я развелась.Сейчас живу с третьим мужчиной вроде бы все хорошо: не пьет,работает,к детям нормально относится,не хочет женится я не настаиваю,не хочет своих детей я то же не настаиваю,но секса все равно нет. Мы вместе уже три года ,сначало я его желела у него была паховая грыжа,но сейчас после операции секса тоже нет.Я впечатлительная или бурная фантазия,подозрительность: разговаривает по телефону уходит что бы я не слышала, по вечерам иногда делает вид что подрабатывает в такси,но денег нет,постоянно сидит в интернете в компьюторе или в телефоне,на меня обращает внимание если ему что нибудь надо .Я уже устала красится меняю цвет волос, духи с разными запахами, косметика на ночь,красивое нижнее белье,но секса нет. И я кажется схожу сума,у меня начинаются проблемы с параноей,постоянная депрессия и начинаю худеть на этом фоне раньше был 48 теперь уже почти 44 . Другова мужчину не хочу.Что мне делать если секса нет 4 или 5 месяцев.
Здравствуйте. Не хотите другого мужчину - налаживайте секс с тем, который есть. Нужно понять, ПОЧЕМУ он не хочет секса - только с Вами или вообще не хочет. И предпринимать меры именно по тому, что выяснится, а не просто покупать белье. Пообщайтесьс семейным психологом - он поможет понять запросы и возможности каждого из вас. Вот тогда будет понятно, что и почему нужно менять. Удачи!