Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте Юрий Петрович.Мне 29 лет,мужу 39.у нас секс бывает 1 раз в месяц,а то и в 2 месяца.Я не люблю часто заниматься сексом,но и это для меня мало.Из-за этого я часто психую,обижаюсь на мужа,ругаемся и в итоге не разговариваем друг с другом. Он всё время проводит за компьютером,даже спать не ложиться,только под утро.Скачивает эротические фото с девушками,говорит что это нормально для мужчины(так ли это?),а меня это обижает,я чувствую себя не привлекательной и не желанной.Если я первая к нему подойду и начинаю целовать его он может сказать:"не лезь",я обижаюсь и ухожу в другую комнату.Теперь я вообще боюсь первая подойти к нему,чтоб не услышать отказ.Поэтому я жду когда инициатором будет муж,но для него компьютер на первом месте.Когда у нас всё нормально,то и с сексом всё нормально,и в сексе муж меня устраивает,оргазм я испытываю постоянно во время секса.Он не обнимает меня не целует,а иногда так хочется ласки.Я говорила ему об этом,он ответил,что не может так проявлять свои чувства,а может он меня не любит,судя по его поведению?Может мне всё же надо первой подходить к нему с ласками,я его очень люблю и так не хочется чтоб у нас были проблемы в сексе,хочется чтоб была гармония!Спасибо.
Здравствуйте. Вероятно, у мужа компьютерная зависимость и ему нужна очная помощь психотерапевта. С другой стороны, ЕСЛИ Вам нужно то, что НЕ нужно мужу, то что удивительного в том, что именно Вам прихолится проявлять активность? Поэтому заранее настройтесь на то, что не каждая попытка окажется удачной - это гораздо лучше, чем обижаться не вполне вероятный отказ. То же и с поцелуями и ласками: муж менее романтичен, чем Вы, но разве любвоь сводится только к поцелуям? Есть ведь т общее отношение к Вам, правда? Опять-таки, налаживание ОБЩЕГО языка с мужем - задача для ОЧНОГО консультирования. Найдите специалиста в ваших местах - и посетите его (возможно, вместе). Удачи!