Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

У меня такая проблема. Я женат. Есть дочка. Но дело не в єтом. Когда мы с женой начинали наши отношения мы долго ходили вокруг да около (понимали что есть симпатия, но отношения не начинали). У неё в это время появился парень (её мотивировка т.к. я особо не реагирую, шагов не делаю....)Парень с другого города, не далеко но всё же... встречались они 2 месяца, видались редко. Так вот, она мне призналась что чуть с ним не переспала (в самый последний момент передумала, но думала об этом и в принципе была готова с ним это сделать). До меня у неё никого не было, т.е. девственница. Но когда мы с ней встречались у нас появились реальные проблемы с сексом. Первый раз у нас случился где то спустя 1 год отношений. Первые 9-10 месяцев дело до этого даже не доходило (предварительные ласки, но мы даже до гола не раздевались...)Дальше чуток лёд тронулся но до секса так и не доходило (её мотивировка боится беременности и тд)Потом всё таки это свершилось и по началу было всё хорошо, часто и много. Но после родов опять та же песня, ребенку 2 года а с сексом до сих пор проблемы, он у нас бывает крайне редко (1 раз в 2 месяца в среднем), и то её нужно в прямом смысле уговаривать. Постоянно какие то отговорки. Говорил с ней по этому поводу, но толку нет.Причин считать что она меня не любит нет. Ну а проблема моя в том что меня просто рвет на части, то что с НИМ она готова была переспать спустя 2 месяца, а со мной фактически не хочет спать... Что делать???? Меня это просто убивает...... Мне 25 лет, жене 26, вмести почти 5 лет.
Она БЫЛА ГОТОВА, но НЕ СДЕЛАЛА это, так что тут и рассуждать не о чем. Даже уголовный кодекс не наказывает за МЫСЛИ, а наказывает только за ДЕЙСТВИЯ. Вы травите себя сами - на фоне редкой половой жизни с женой. Поработайте с психологом, чтобы убрать мотивы ревности, будет легче жить. Удачи!