Консультации / Педиатрия

Кашель

здравствуйте! ребенку 2.4.кашель, держится уже 25 дней лечили,эриспалом,аскорилом,флемоксин солютаб,ирс19 параллельно давала зодак.При осмотре врач хрипов не обнаружила,кашель сухой почти лающий иногда переходит в мокрый,кашляет от 3 до 5 раз в день,особенно трудно откашляться утром.Сдавали кровь и мочу ничего не обнаружено.На 7-ой день заболевания начался насморк ,длился 1 неделю лечила изофрой.скажите какой диагноз можно поставить при данных симптомах,нам ставили ОРЗ,ринофарингит.и чем можно лечиться?Спасибо
Здравствуйте! Возможно, кашель имеет аллергическую природу, надо разбираться. В идеале--сдать мокроту на анвлиз, ран выявит возбудителя кашля и поможет назначить прицельное лечение. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся