Консультации / Лекарственные препараты

Годность лекарства

Скажите пожалуйста, можно ли принимать сейчас лекарство ЗОКОР, если срок годности до 06.2013? Я слышала, что некоторые таблетированные препараты годны еще 6 мес.после пропечатан- ного срока годности. Спасибо.
Здравствуйте! Я не могу рекомендовать использование препарата по истечению срока годности. В любом случае скорее они безопасны еще в течение полу года, а вот эффективность уже снижается. С уважением, Бутузова Олеся