Консультации / Гинекология

Гонал-ф, истекает срок годности.

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. В следующем цикле я буду проводить стимуляцию овуляции гонал-ф. У меня это лекарство осталось еше с прошлой стимуляции, но дело все в том, что срок его годности -это декабрь 2011. Можно ли мне будет его в декабре проколоть или уже нет? Лекарство хранилось правильно, с соблюдением всех правил. Заранее вам благодарна за ответ.
Здравствуйте. Если срок истекает в декабре, то в декабре еще можно проколоть.