Консультации / Педиатрия

Срок годности лекарства

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, можно ли использовать ребенку при температуре 37,4 использовать суспензию нимулид, если бутылочка была вскрыта год назад, но пробка была плотно закручена и хранилась в темном месте при комнатной температуре. Срок годности не истек. Спасибо!
Здравствуйте! Противопоказаний нет. Нужно посмотреть так же указаний в аннотации, разрешается ли хранить вскрытый флакон. Об этом обязательно пишут. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся