Консультации / Гинекология

Беременность или воспалительный процесс?

здравствуйте! Возможна ли беременность и если нет, то что могут означать следующие симптомы: задержка МЦ в 5 дней (при цикле в 29 дней), тошнота более недели, перепады базальной температуры между 37,1 и 36,9 (прилагаю график, где синяя линия - БТ, а красная - дни задержки), низкий ХГЧ на 2 день задержки (31 день цикла), субфебрильная ТТ 37,1 мне 27 лет, цикл регулярный, никакие препараты не принимаю, стрессов/заболеваний не переносила, предохранение - ППА, беременность была бы незапланированной, но желанной. PS Что в частности могут означать такие ежедневные скачки базальной температуры? Измерения проводились в одно время при строгом соблюдении инструкций.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В подобных ситуациях надо повторить кровь на б-ХГЧ, при нормальной беременности результат удваивается через каждые два дня. При росте результата необходимо пройти УЗИ для подтверждения наличия плодного яйца в полости матки.