Консультации / Педиатрия

Медленно растут зубки

Здравствуйте, моей девочке год и месяц, у нас выросли только два нижних зуба, верхние вроде на подходе, шишечки есть, но всё никак не прорежутся, какие витамины можно подавать или может кальций?
Здравствуйте! Вам нужно посетить детского стоматолога (это вообще по правилам нужно было сделать до года или в год)--педиатр Вам не рекомендовал? Он оценит состояние зубиков и назначит при необходимости препараты. С уважением, Бутузова Олеся