Консультации / Педиатрия

Не растут зубки

Здравствуйте . Нам 1 год и 1 месяц , у сына есть только 2 зубчика (вылезли в 8 мес ) и выросли только на половину , может меньше . Родничок тоже не закрыт еще. Витамин д не даем уже 2 месяца . Может ли это быть причиной не растущих зубов и не закрытого родничка ? И если нет , то какие причины, и что делать ?
Здравствуйте! в данной ситуации нам нужен детский стоматолог и ортопед, а также биохимический анализ крови, определяющий уровень кальция и фосфора, и проба мочи по Сулковичу-- так мы сможем разобраться в причинах медленного роста зубов. обязательно пищите мне по ходу обследования! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся