Консультации / Стоматология

Не растут передние верхние зубы

Здравствуйте! Сыну 8 лет. В 2 месяца у него выросли передние зубки и рано сгнили и их удалили в 2 года. И до сих пор передние зубы не растут. Сделали рентген,сказали,что скоро вырастут,организм медленно развивается,корни зубов еще не созрели. Нужно ли пить какие-нибудь витамины или делать еще что-нибудь,чтобы зубы поскорее сформировались и выросли? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Ничего пить не надо, это не ускорит прорезывание. При преждевременной потере молочных зубов постоянные последователи прорезываются позже на год. Центральные резцы прорезываются в норме в 7-8 лет, у Вас это случится в 8-9. посмотрите таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentist.ru/?s=таблица+прорезывания&submit=Поиск