Консультации / Стоматология

Режутся зубки

Добрый вечер! Моему сыну 6,5 месяцев. В 6мес и 2 дня прорезался первый нижний резец,прошло 20 дней, а он вырос всего на пару милиметров. Подскажите, пожалуйста,это норма? Или может быть связано с чем-то? Также у нас "на подходе" второй резец, через десну сверху видно белую полосочку,десна припухла,как будто вот-вот прорвется и появится зубик,но так уже продолжается около 2-ух недель, не слишком ли медленно прорезываются и растут у нас зубки? Или это все-таки нормальный процесс?
Здравствуйте! Зуб может прорезаться несколько месяцев. Это норма.