Консультации / Дерматология и косметология

красная сыпь в паховой области

Здраствуйте! 3 дня назад у моего мужа в паховой области появилась сыпь, мелкие болячки с жидкостью внутри, чешутся. Какое это заболевание? могу ли я заразиться этой болезнью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото ничего ответить не могу, это может быть дерматит, или герпес. Необходимо обратиться к дерматологу. С уважением, Степкина К.П.