Консультации / Дерматология и косметология

Мелкая сыпь в паховой области, а так же на члене

Здравствуйте. Недели две назад образовалось на члене опухлость, не чесалась, не болела, в общем не беспокоила, похоже на воспаление сальной железы. К сегодняшнему дню в паховой области появилась сыпь, на члене образовалась вторая опухлость, а так же 2 на мошонке, похожие на прыщи( похожи формою ), еще появился зуд. Мне 20 лет, половых отношений не было 2 месяца. Подскажите, что это может быть? Прилагаю фото, но качество не наилучшее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам необходимо сдавать мазки и кровь на заболевания,передаваемые половым путем.Многие половые инфекции имееют длительный инкубационный период или просто могут находится в скрытом состоянии и проявляться при переутомлении,переохлаждении,стрессах и других состояниях организма,которые способствуют ослаблению иммунитета.Возможно это стрептостафилококковая инфекция,но ваши симтомы могут быть связаны с любым половым заболеванием(будет точно известно после получения результатов анализов).Срочно обращайтесь к специалисту.Будьте здоровы!