Консультации / Андрология

Сыпь в паховой области сильный зуд и лёгкое шелушение кожи

Добрый день. Максим, 18 лет, проживаю в общежитии. Позавчера появилась сыпь в паховой области и на яичках. Имеется сильный зуд, если не обращать внимание, он становится почти незаметным, но стоит начать расчёсывать усиливается в разы. Помимо этого на головке заметно очень лёгкое шелушение. Оно бывало и ранее, но здесь будто чуть сильнее. Возможность передачи какого-либо заболевания половым путём невозможен по причине отсутствия соответствующих актов. Какое это может быть заболевание? Приём у врача на данный момент будет связан с большими финансовыми и временнЫми трудностями. Надеюсь на вашу помощь, фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Герпес . Можно помазать ацикловиром ( только не зовиракс). На 2 месяца полностью отказаться от всех видов сахара.