Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз или инфекция?

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года. Отдыхали на море, но восьмой день отдыха у ребенка ночью была рвота и понос, температуры не было. Пропоили регидроном, смектой, фуразолидоном, энтерофурил по схеме. По приезду домой обратились к врачу. Назначили: мезим во время еды, бессиптол, ромашковый чай, аципол, бефиформ. Улучшение было только в первый день. Сейчас понос продолжается ( 3-4 раза в день). Кал жидкий с элементами непереваренной пищи. Сдали кровь, мочу, кал. Кал обследуют в лаборатории другого города, результат будет известен через неделю. Что то может еще дополнительно пропить? Кроме жидкого стула ребенка ничего не беспокоит: температуры, рвоты, сипи на теле нет. Врач заменил мезим на крион.
Здравствуйте. Обсудите с доктором прием фосфолюгеля или смекты дополнительно к креону, хилака форте или примадофилуса. Коррекция дополнитлеьная по результатам анализа кала.