Консультации / Неврология

Консультация невролога

Уважаемый Николай Владиславович! Ортопед на основании рентгенографии поставила диагноз сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 1 степени, болезнь Шейермана-Мау и листез L4. угол грудного кифоза увеличен до 50 градусов за счет клиновидной деформации тел Т6 до 6 градусов Е7 до 5 градусов Е8 до 7 градусов Т9 до 4 градусов Т10 до 2 градусов Т11 и Т12 до 9 градусов. У Т8 и Т9 формируются мелкие вентральные остеофиты и диски снижены по высоте также обнаружен ретролистез L4 до 2 градусов. Сегодня была призывная комиссия и моего сына направили на консультацию к неврологу и поставили годность в Армию Б3. Хотели бы проконсультироваться с вами может перед консультацией невролога нам сделать лучше еще МРТ? только я не знаю чего лучше МРТ сделать? заранее благодарна
Верно, сделайте МРТ грудного, пояснично-крестцового , можно и шейного (там тоже наверняка что-то найдется) от делов позвоночника. И все это надо внести в его карту.