Консультации / Неврология

Неврология

Добрый вечер!!!Подскажите пожайлуста,как бороться с таким диагнозом:вегетативноея дисфункция смешанного генеза с ликворно-венозной дистензией,астенно -невротическим синдромом???? Заранее спасибо.
Лена, я уже не раз отвечал на этот вопрос здесь - посмотрите на форуме. Вообще - по хорошему, надо Вас видеть, - возможно половины всего этого вообще нету. Лечение здесь должно быть у невролога и психолога.