Консультации / Неврология

Неврология тройничного нерва 2 ветви

Более 4 лет страдаю невралгией тройничного нерва 2 ветви справа. Причину заболевания объяснить не могу. Делала снимки зубов, челюстей, чтобы исключить. МРТ тоже в норме. За это время лечилась в стационаре, делали физио процедуры, капельницы - улучшение незначительное. Прошла 2 курса су-джок терапии. Пролечила заново все зубы справа, вроде притихла боль почти на год. И вот в марте опять обострение. Сильная пронзающая боль. Пропила курс трентала, бенфолипена. мексидола,прошла 2 курса иглоукалываний, боль несколько притупилась. Принимаю карбамазепин до 4-5 таблеток в сутки и какие-то болеутоляющие типа Миг, Эфералган, Кетанов, но больших сдвигов нет. Что еще делать? Заранее благодарна за ответ.
Ирина. Если это действительно невралгия тройничного нерва , то препараты трентал ,мексидол , бенфолипен никак не помогают снять ваш болевой синдром. Приходите к нам в центр хронической боли " МЕДСИ"к альгологу -неврологу , они будут думать , что вам подобрать из лечения.